Если вам нужены dle бесплатные шаблоны последней версии для сайта
» » » Бэтгёрл #29

Бэтгёрл #29

Бэтгёрл #29

Описание:

Найтвинг с Бэтгёрл пытаются воссоздать сцену убийства Веспер Фэрчайлд и собрать воедино все улики. Тем не менее, они до сих пор не знают, кто же на самом деле был убийцей. И хотя для всех уже стало очевидным, что Брюс Уэйн не убивал журналистку, доказательства говорят об обратном.

batgirl_029.cbr Размер: 22.74 Mb Скачиваний: 311
Добавил: EliZiuM
Просмотров 828
    • jay
    • 24 августа 2015 14:24
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Спасибо большое!
    • zabivaka
    • 24 августа 2015 17:23
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    как-то лет десять назад я был настоящим комикс-маньяком. Скупал всё, что выходило от марвела на русском в жутких количествах, не жалея мамкиных денег. И вот однажды я напоролся на сюжет о человеке-пауке из трёх выпусков, где он делил сферы влияния с ящером. Его рисовал тот же художник, что и здесь. Но тогда я так проникся его стилем (а битвы он рисует необычайно стремительные), что ГОДЫ ждал, чтобы он нарисовал что-то ещё. Никто не передавал так скорость и силу удара паука. Наверное это за счёт необычайной любви увеличивать конечности героев в разы, как в Battletoads-ах. Казалось, что сейчас кто-нибудь шандарахнет тебе в лицо прямо из картинки, так это было круто.
    Но судьба была ко мне жестока, а интернета не было. Я так ничего и не дождался. И тут, спустя безлимитное количество времени, я смотрю на обложку Batgirl и узнаю его из тысячи. Из тысячи реалистичных, гипердетализированных, гораздо более трудозатратных стилей. О Боги, вы меня услышали, но почему я не кричу от радости? Наверное, прошло слишком много лет... Сбылась мечта идиота, да вот только идиоту полегчало.

но всё равно спасибо, работа хорошая, моя жизнь стала чуточку богаче.
Оставить комментарий
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2009 - 2018. Comics Maniac Project:
Только качественные переводы комиксов

Все комиксы и персонажи принадлежат их правообладателям. Комиксы, представленные на сайте, предназначены лишь для ознакомления, но не для продажи.