Если вам нужены dle бесплатные шаблоны последней версии для сайта
» » » Детективные Комиксы #685

Детективные Комиксы #685

Детективные Комиксы #685

Описание:

В Чайнатауне растёт напряжение. Рысь хочет занять место своего босса по кличке Королевский Змей, а тиран из страны без названия хочет захватить рынок кокаина в Готэме и торговать без посредников. И, конечно же, в эту войну банд оказываются втянуты наши герои.

detective_comics_685.cbr Размер: 36.99 Mb Скачиваний: 182
Добавил: EliZiuM
Просмотров 778
  1. Спасибо!!!
  2. спасибо!
    можно было бы написать, что этой истории из 2 частей предшествует пролог в Робине 17 (http://cm-project.com/comics/robin-vol-4/428-robin-17.html). и да, в робине 17 написано, что "окончание в детективах 687", но это уже начало другой арки, исправьте

пс: куда ты заливаешь файлы? с твоего сайта у меня обычно никогда не скачивается за раз (приходится докачивать) и архивы после этого получаются битыми. Есть у меня подозрение, что закачка останавливается при малой скорости интернета, а докачка происходит некорректно. ни как не могу получить последнюю страницу.
  3. Цитата: Бэтс
    можно было бы написать, что этой истории из 2 частей предшествует пролог в Робине 17
    Не пойму, почему у тебя Робин оказался прологом, когда его события происходят следом за 685 номером. В комиксе стоить "часть вторая" да и в 685 написано "продолжение в Робине 17
    Цитата: Бэтс
    в робине 17 написано, что "окончание в детективах 687", но это уже начало другой арки, исправьте
    Думал, глаза подвели, а нет. Скачал скан от AnPymGold-Empire и там был указан 687. Поправил.
    Цитата: Бэтс
    куда ты заливаешь файлы? с твоего сайта у меня обычно никогда не скачивается за раз (приходится докачивать) и архивы после этого получаются битыми. Есть у меня подозрение, что закачка останавливается при малой скорости интернета, а докачка происходит некорректно. ни как не могу получить последнюю страницу.
    Лью прямо на хостинг, хостинг в Германии. Может, у тебя провайдер пускает трафик до туда какими-то кривыми путями, где теряются пакеты, поэтому и скачка срывается.
  4. Цитата: EliZiuM
    его события происходят следом за 685 номером. В комиксе стоить "часть вторая" да и в 685 написано "продолжение в Робине 17
    окей, недосмотрел, без пары последних страниц-то где написано это продолжение wink вот поэтому и надо писать в описании что за чем, если не выделяешь в событие-кроссовер (ну это как пожелание)

Цитата: EliZiuM
    и там был указан 687
    в оригиналах тоже ошибки бывают.

Цитата: EliZiuM
    какими-то кривыми путями, где теряются пакеты
    здесь вот не знаю - один файл нормально докачивается, другой ни в какую, третий и без докачки идёт. придётся по старинке торрент юзать.
Оставить комментарий
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2009 - 2018. Comics Maniac Project:
Только качественные переводы комиксов

Все комиксы и персонажи принадлежат их правообладателям. Комиксы, представленные на сайте, предназначены лишь для ознакомления, но не для продажи.